Простите, что этот вопрос не задала в в конкретную область медицины, я просто не знаю, к какой (терапия, урология или другое) он относится. Ну так вот. Правда ли, что поедание чеснока может вызвать половое влечение ? Заранее спасибо. - вопрос №1089223

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В чесноке есть компоненты, которые способны усиливать кровообращение и тем самым влиять на потенцию. Но, больше это характерно для мужского организма. Поэтому в рацион мужчины обязательно нужно включать чеснок.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Да правда. Здоровья Вам!!!
Нет, Василиса Юрьевна, разочарую Вас, от употребления чеснока таким образом, существенных изменений в сексуальном влечении не случится.
Всех благ!