смена фамилии - вопрос №108926

Добрый день. У меня к Вам следующий вопрос: я хочу сменить фамилию в связи с замужеством; на мне оформлено: 2 земельных участка- один в собственности, другой находится в стадии оформления(договор аренды), 2 автомобиля по генеральной доверенности с правом продажи. При смене фамилии мне нужно будет менять все эти документы или просто прилагать к ним копию свидетельстваа о браке? Жду вашегоответа. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Менять в вашем случае нужно лишь личные документы (Паспорт, ИНН и др.) А остальные не обязательно.