Московская область

Добрый день. Можно ли подать в суд на банк за звонки и угрожающие смс-ки, если я не заемщик? - вопрос №1089293

Я взяла корпоративную сим-ку, которая в компании пролежала два года и ею, за это время, никто не пользовался, но до этого времени пользовался один «товарищ» (я его не знаю). Через неделю после того, как я подключила сим-ку, мне начали названивать с банка и присылать угрожающие смс-ки, я уже устала объяснять им, что его не знаю и представления не имею кто он и где он..., но им бесполезно объяснять… Эта ситуация длится на протяжении четырех лет, может подскажите, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, да у вас космическое терпение!!! 4 года!!!!!!!!!!!!!!!
Нам помогло письменное обращение в банк с просьбой исключить номер из списка должников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сменить карточку.