телефон самсунг gt 6102 не видит флэшку. вся музыка исчезла - вопрос №1089354

Ответы

Подключите через card-reader к компютеру флешку, возможно повредилась файловая система, и необходимо выполнить chkdsk
Если флешка нормально работает на компьютере, попробуйте раздобыть другую флешку и проверить то, как она работает на телефоне, если и эта флешка не работает, то необходимо обратится в сервисный центр.