Во время установки windows 8 возникает ошибка 0x8007025D. Что делать? - вопрос №1089469

6 ответов

Ответы

Если у вас сейчас установлена Windows 7, обновите BIOS и все драйверы, отключите все периферийные устройства, выполните обновление, без сохранения.
варианты решения обсуждаются тут

частая причина это драйвер sptd.sys (это от Alcohol 120%) — он не совместим, его надо удалять

для проверки на совместимость всех драйверов и ПО предлагается запустить «помощника по переходу на Windows 8, брать тут — windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/upgrade-to-windows-8

в других ветках так же упоминалось в качестве причины попытка обновления не лицензионной винды

проблема точно в sptd
Ошибка с озу… попробуй другую сборку
Здравствуйте! Проблема скорей с загрузочной записью на диске. И также выше упомянутые варианты могут подойти под эту ошибку.
возможно achi