как пеопасть на сайт "Вконтакте"? - вопрос №108957

        Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Я эксперт в эзотерике недавно компьютер знаю плохо. Когда то я регистрировалась в контакте и не стала пользоваться Логин и пароль соответсвенно забыла, даже адрес электронный не помню какой был в то время т.к. это всё было несерьёзно… Вот в чём дело. Поскольку наш сайт связан с «вконтакте», я решила работать и с «Вконтакте». Кликаю на значоксайта «В»  у нас на страницах далее- регистрироваться- заполняю строчки _ номер телефона- регистрация.Жду код регистрации. приходит смс суказанием выслать «ок». на этот адрес. и далее с телефона снимается 204 руб, а кода как не бывало. Сегодня я повторила попытку: эффект тот же- опять 204 руб без кода. Я понимаю, что я лохнулась, но просто решила перепроверить. Вопрос 1- как мне попасть в контакт? 2- Что это за лохотрон такой? На серьёзном месте и такое!!! С Уважением Галина Васильевна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина Васильевна, если честно, не совсем понимаю, что у Вас произошло, такого в принципе быть не должно. Скорей всего у Вас в компьютере сидит вирус. Мой совет:

1. Заходите Локальный диск С-Windows-sistem32-drivers-etc-hosts(этот файл откройте правой кнопочкой «открыть с помощью-блокнот»)

удалите из этого файла все строки, содержащие какие-то сайты.

2. Скачайте утилиту Dr.Web Cureit. Проведите полную проверку компьютера на вирусы.

По вопросам обращайтесь в чат.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Галина Васильевна! Мой вам совет регистрируйтесь заново и все.А так Вы все деньги оставите в контакте. И будету Вас все хорошо. Это лохотрон от хакеров, вам ничем его не изменить.

Хотелось бы сказать, прежде чем регистрироваться заново, нужно проверить компьютер на вирусы, новая регистрация не исключает вирус.

сейчас процесс регистрации другой через друзей, говорите что вы хотете зарегистрироваться и вас зарегистрируют друзья. в другом во втором случае вам надо оставить номер телефона и вас зарегистрируют в этом случае вам надо нажать кнопку как стать участником при входе на сайт vkontakte.ru, но лучше мой совет это через знакомых кто зарестрирован и сидит на сайте… удачи...

при регистрации на этом сайте нету никаких вирусов....

Регистрацию Вконтакте можно проводить сейчас без просьбы друзей. А на сайте вирусов действительно не бывает, зато они бывают в компьютере.

MiK

Если вы еще не зарегистрировались, напишите ваш номер мобильного в Чат, получите смс с регистрацией.