где можно скачать курсовик по плану ( хотябы с такой инфой): Раздел 1. История возникновения ясновидения.Его истоки. Практическое применение в... - вопрос №1089620

древние времена. 1.1. Возникновение ясновидения как эзотерики. 1.2. Практическое применение в древние времена. Раздел 2. Эмпирическое исследование в области ясновидения. Методы поведения исследований. 1.1. Эмпирическое исследование- как способ изучения ясновидения. 2.2. Методы и способы его поведения. Сравнительный анализ способов. Раздел 3. Практические условия применения ясновидения в вопросах оказания помощи населению. Статистика. 3.1 Способы и методы проведения сеанса ясновидения в практической деятельности. 3.2. Статистика применения.

Ответы

 Здравствуйте.
Я думаю, что вы вряд ли найдете даже на просторах интернета готовый курсовик по такой нераспространеннной теме. Придется или заказывать у кого-нибудь или самому писать

С уважением, Марина.
Оцените, пожалуйста, ответы экспертов