Обман? - вопрос №108964

Здравствуйте уважаемые эксперты? Нашла один сайт. Не наю верить или нет? Посмотрите пожалуйста biglion.ru/flat/

Лучший ответ по мнению автора

Полнейшая чушь!!! Добавлю к словам коллеги  что сыр бывает бесплатным только в мышеловке! И ТО НЕ ВСЕГДА!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Светлана!

Посмотрел,  вспомнил умные ленинские слова",,, кому это выгодно,,", и народную мудрость,",,,,, бесплатный сыр, бывает только в мышеловке,,,"

          Желаюуспеха.     Прошуоценитьмоюконсультациюи

рассказать друзьям о нашем сайте.  С уважением Александр Николаевич.