отношения - вопрос №108967

что их ждет она 24.06.1978, он 24.06.1976

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Основы для дальнейших длительных отношений нет — каждый из партнеров, в той или иной степени, пребывает в иллюзиях. Эмоции достаточно сильные, какое-то развитие событий будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно таким людям очень сложно построить отношения, поскольку похожи до невозможности:)… Но зато если постараются и все же выстроят союз, то ему не будет равных… это будет тандем, который никому не в силах разоравать..

Удачи!