сон о поцелуях - вопрос №108968

Здравствуйте!

Сегодня приснилось, что парень, с которым мы в разлуке, приехал ко мне домой… мы поболтали. Он собрался ехать домой. На прощание поцеловал меня очень нежно 2 раза, а третий раз его поцеловала я. Во время поцелуев, я думала… ну как это так, он меня поцеловал?? Мы же решили, что каждый пойдет своей дорогой...

Вот такой сон… Хороший это знак или плохой?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит именно о разлуке, что вы скучаете по нему а он скучает по вас, поэтому сон в образе поцелуев, если же наоборот вы даже и не вспоминаете о нем то сон просто подтверждает ваше расставание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к каким-то неприятным разговорам...