О склеродермии, остеопетрозе и зубных имплантах - вопрос №1089773

Прошу ответить, при наличии заболеваний как склеродермия, но не системная в виде пятен коричнево-синеватого цвета, и остеопетрозе, т.е. остеосклерозе можно ли вставлять зубные импланты. Много, и на вехней и на нижней челюсти. По склеродермии лечусь каждый год по 21 дню, а по остеопетрозу — появился коксоартроз тазобедренного сустава 3 степени, врачи нужно эндопротезирование, но пока не делаю. Хожу на своей ноге и без палочки. Есть группа инвалидности рабочая. Врачи также говорят, что протез из-за остеопетроза будет проблематично приживаться. Поэтому и вопрос, можно ли в такой ситуации вживлять зубные импланты.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт