Любимый охолодел - вопрос №108987

здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? отношения с моим молодым человеком 3 месяца.он как то остыл последнее время, я его очень люблю и мне очень больно смотреть на эту разницу в отношениях, раньше звонил всё время, приезжал постоянно приятности всякие смсками кидал.а сейчас вcё реже видимся.Попытки поговорить были не удачны.Друг подсказал игнорить ненадолго, что бы сам потянулся, но у меня естьстрах потерять его и не могу я не позвонить ему не сказать что нибудь приятное, попросить приехать.что делать? и в чем я не права?

Ответы

Гость, а ведь все просто. Получил от Вас молодой человек то что хотел получить? Если получил и Вы стали не интересны после этого (или менее интересны) значит делайте выводы на будущее, как жестко это не звучит. Что тут еще сказать.

Спасти отношения иногда бывает не возможно по причине того, что другой человек и не хочет этих отношений. Раньше хотел, получил, теперь остывает и не хочет. вот такая схема. И от Вас уже мало чего зависит. Страдания душевные получаете, как лекарство для взросления.

Но это все мои предположения и фантазии. Вы  не написали ни сколько Вам лет, ни какие у Вас были отношения, ничего… Так что за ВАШЕЙ консультацией нужно обращаться в чат.

Добрый день. Вы хотите эффектные советы? Обращайтесь, девушка, в чат))) Вам там реально помогут — не экономьте на своих отношениях)))

Удачи вам. Лидия.

Добрый день!

Сколько Вы в отношениях? Может просто кризис, бывает такое.

Нужно что-то новое, новый вздох отношениям дать.

А вообще мужчины со временем все чуток остывают, как нам женщинам может показаться, проходит некий период влюблённости и не все потом говорят слова нежности, а чем больше давить и скандалить, выяснять «почему ты не говришь больше люблю? разлюбил? другая?» Этим ничего не добиться хорошего, кроме того, что он будет всё дальше и дальше. Он будет раздражённым при каждом разговоре об этом, он будет обижать и психовать. Не стоит наседать на него и выжидать эти слова нежности.

Сколько Вам лет? Может прост оповзрослели  или он пошёл работать, к примеру, просто не знаю сколько Вам лет и как давно вместе и что изменилось.

Напишите-решим. Всего доброго.

Женщины любят увидеть мнимую проблему и накручивая себя-выяснять отношения ещё и с другим, убеждая, что так всё и есть:)

ничто не вечно) а вообще по обиходу отношений чувства из бурных становятся нормальными поэтому и меньше внимания, это нормально. ничего страшного в этом нет