пропали документы - вопрос №108997

здравствуйте. хотели продать квартиру, стали искать на неё доки, а в том шкафу, где были нет. может кто может увидеть, где они лежат или кто мог забрать. Светлана 04.01.86 и сможем ли продать её в этом году. благодарю за помощь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Такое чувство, что документы Вы уже нашли.

С продажей до конца года возможны трудности. То есть она вероятна, но будьте осторожны, чтобы не обманули.