квартира - вопрос №108999

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, сможет ли мой дядя Александр,12.07.58г.р. отсудить у меня квартиру, которую мне по дарственной подарила бабушка. Я Юлия,21.04.90г.р., Северодонецк, Украина.Большое спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте.

В Вашем вопросе слишком мало данных. Если бабушка уже умерла и не оставила завещания, а у Вас есть какие-то проблемы с документами — тогда у него есть шансы.

Ваше слабое место — излишняя прямота и доверчивость.

А вообще почему Вы задаёте этот вопрос эзотерикам? Логичнее было бы юристам.

 Таро сказали что у него ничего не выйдет. Семья и права на вашей стороне.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA