нас напала группа людей и избила, у мужа переломы я не пострадала. Он месяц не мог работать. Потом сломался автомомобиль на котором он работает. Теперь я заболела. А сегодня в него вьехала машина с п - вопрос №1090096

Добрый день! Помогите разобраться в определённом периоде жизни. У нас с мужем все было нормально, но 1.5 месяца назад произошли нипасти. Сначала на нас напала группа людей и избила, у мужа переломы я не пострадала. Он месяц не мог работать. Потом сломался автомомобиль на котором он работает. Теперь я заболела. А сегодня в него вьехала машина с пьяным водителем. И за весь этот период мы серьёзно потеряли в деньгах. Подскажите что это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Да на Вашем муже порча на смерть.срочно снимать нужно
учитывая все напасти кои вы перечисляете то сестра  со свекровью то ещё что.  вам всем необходима  диагностика по фото, чтоб разобраться в степени негатива и методах которыми избавляться.

@ SOFIA CHERNAYA