я познакомилась с Али по делу 2 мая. он 24 сентября 66г. я марина 17.01.69 г. перейдут ли наши отношения в более близкие и надолго ли? - вопрос №1090111

500 p

есть ли перспективное будующее в наших отношениях?

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да отношения будут серьёзные нечего плохого не вижу кроме того что в вам ещё один мужчина будет в любви призноваться и вы станите перед выбором. А Али к Вам со своим домом выпал что означает семейную жизнь.  Но вы выбирете другого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с мужчиной близкие возможны, но ничего серьёзного — они изначально бесперспективные, только для приятного времяпровождения. У мужчины всего лишь симпатия к Марине и не более того.
Потеря времени и очередная боль  для девушки.
Доброе утро. Кроме деловых отношений, что-то большее в будущем вас связывать с ним не будет.
Отношения будут более длительные если растопить  его сердце
Отношения могут вполне перейти в более близкие и серьезные.Мужчине Вы интересны и он хотел бы продолжения общения с Вами.Все остальное зависит только от Вас.Вас может ожидать прекрасный период ярких и запоминающихся отношений.
Могут перейти в более близкие… но без особых перспектив… скорее, в интимные…
Здравствуйте! Несмотря на то, что отношения на первых порах будут делового характера, мужчина также чувствует к Вам чувственный импульс. Отношения могут быть более близкими, но это скорее на какой то период. Деловое общение перспективное и личные отношения здесь выступают вторым планом, не основным.

Удачи Вам!
 Могут перейти в любовную связь, но отношения не долговременные
не торопите события, мукжчине вы нравитесь очень… все впереди может быть)удачи вам)
Здравствуйте, ваши отношения перейдут в более близкие, но вот дальнейших перспектив я не вижу.Вы и сами понимаете, что семьи у вас не будет крепкой.У вас будет другой мужчина, в нем вы сомневаться не будете.Счастья вам!
Марина, если говорить о перспективе брака и семьи — этого не увидел. Могут быть нечастые интимные встречи, но на большее он не пойдет — показывают, что есть у него еще женщина.
Но я вижу что ваши с ним отношения в этом году будут недолгий где то до октября и поэтому я вам советую не предовать им серьёзный характер ибо как я вижу он издругой даже страны и поэтому мне идёт что он сам решит что они не могут быть серьезными из за того что они из разных точек и поэтому близких общении и не предвидятся.