семейные отношения - вопрос №109012

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как поступить, что сделать и надо ли, и что из этого в дальнейшем получится? Какое отношение у него ко мне, что в голове в данное время? Возможно ли наладить отношения и возобновлятся ли?  Прожили 16 лет, 4 года назад обвенчались, неделю назад ушел...  Татьяна 12.08.1957 вечер г.Барнаул он: Константин 13.01.1971г Алтайский край Огромное спасибо зараннее, оченьжду ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В данный момент он размышляет над тем, к чему привела его жизнь с Вами. Переживает тяжелый личностный кризис, переосмысляет свою жизнь и ваши отношения. Прогнозы пока давать рановато. Вам могу порекомендовать дать ему подумать, потому что попытки этому помешать и как-то вернуть его силком не закончатся ничем хорошим.

Он не просто так ушел… и вы знаете, что в этом —  ИМЕННО ВАША вина..

Вернуть отношения возможно… Если желаете, можете обратиться в чат