брак и семья - вопрос №109015

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как поступить, что сделать и надо ли, и что из этого в дальнейшем получится? Какое отношение у него ко мне, что в голове в данное время? Возможно ли наладить отношения и возобновлятся ли?  Прожили 16 лет, 4 года назад обвенчались, неделю назад ушел...  Татьяна 12.08.1957 вечер г.Барнаул он: Константин 13.01.1971г Алтайский край Огромное спасибо зараннее, оченьжду ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, отношения закончены, скорее всего. Во всяком случае, на физическую близость он не настроен.Вам нанесена большая травма, вы страдаете, но все попытки вернуть не увенчаются успехом, смиритесь и отпустите.

@ SOFIA CHERNAYA