Как полюбить себя. - вопрос №109021

Добрый день! Меня зовут Ольга. Мне 37 лет. Как полюбить себя? Спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте гость.

Нет готового рецепта. Если действительно этого хотите — обращайтесь в чат. Это длительное мероприятие, есть множество дополнительных вопросов к Вам.

Доброго дня!

Начните с того, что зарегистрируйтесь на сайте, просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, выберите психолога по душе и приступайте к работе, можно обратиться к специалисту очно, выбирайте как Вам  больше нравится и какие у Вас есть возможности для работы над собой, а она Вам предстоит серьезная и основательная. Удачи Вам. Ирина.