Жених бросил перед свадьбой, из за мелочного его ослушания.. Не хочет никаких контактов со мной,говорит, что ненавидит, хотя жить без меня не может я уверена.. Не понимаю что происходит, едет крыша.. - вопрос №1090238

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если все расторгли накануне свадьбы, значит может, или же просто пока не готов к женитьбе. Да и знаете, все что происходит — к лучшему. Понимаю Ваше состояние, ожидание свадьбы, торжества, приготоволения, гости и т.д. Кроме того, свадьба для каждой девушки особенный день и событие, которого очень ждут. Но, жених проявил себя, свою сущность. А ведь семейная жизнь — это путь, на котором происходит многое и разное. И знаете, хорошо что это произошло сейчас, при таких обстоятельствах, т.к. в жизни бывают и другие обстоятельства, при которых могло бы быть на много хуже. А сейчас, Вам стоит успокоится, и отпустить эти отношения и человека из своей жизни. И вскоре, встретите человека, с которым замечательно отпразднуете это событие, Ваш праздник, и пойдете в плаванье под названием жизнь с надежным спутником.
С ув. Александр.