Липецкая область

Здравствуйте! С 1984 по 2000 годы я работала в кафе, но в связи с закрытием, перешла на другое место работы в больницу. Сейчас я на пенсии но получаю... - вопрос №1090284

ее из расчетов тех годов, когда я работала в больнице, годы работы в кафе не вошли, т.к. оказалось, что архив кафе сгорел. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, что взять те года (1984-2000) и сделать перерасчет пенсии? Спасибо.

Ответы

Найти 2 свидетелей и установить факт, имеющий юридическое значение. Или обжаловать отказ ПФ.