Пермский край

Была в магазине Магнит покупала продукты на кассе дала 5тысяч рублей одной купюрой сумма товара составляла 714рубле в чеке продавец пробил сумму 1000рублей.Обчёт обнаружили только дома. - вопрос №1090346

1 ответ

Ответы

Вам совет, проверяйте деньги неотходя от кассы. А вообще это тянет уже на обман покупателя. Поробуйте с чеком обратиться в магазин и предъявить устно претензию. Вам должны будут вернуть разницу.