Добрый вечер. Подскажите что может болеть справа внизу живота иногда слева, мочеиспускание не болезненные, небольшие боли в яичках При физических... - вопрос №1090350

нагрузках практически не болит. В основном болит когда сидишь.Если важно делали узи неделю назад. Заключение Признаки диффузных изменений печени, поджелудочной железы. Признаки хронического холецистита. Повышение скорости в селезеночной вене. Признаки уплотнения чашечно-лоханочных структур. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
Кроме УЗИ сделайте общий анализ крови и мочи. С результатами обратитесь к урологу.
Добра и здоровья вам!