жена и любовник разбежались - вопрос №109042

Мы с женой вместе в браке прожили 27 лет, развелись:17.02.2011 г.Моя бывшая жена Ирина 06.12.1962 г., Ее любовник Валерий 02.12.1962 г. Я Александр 24.03.1962 г.Месяц назад от жены ушел любовник.Вернется ли ко мне моя бывшая жена, или любовник вернется к ней?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Александр.Сейчас она как раз понимает что крове вас ее ни кто так сильно не любил и не полбит.то что вы простите ее  и любите ее очень сильно вижу.Этот валерий хмырь еще тот и ее действительно не стоит.У жены вашей кстати постоянно возникает впрос простите ли вы ее и примите ли вы ее назад.она вернется дай бог вам счастья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина пытается вернуть Валерия. Сойдутся опять, потом разойдутся… возможно — несколько раз будут сходится. В конце концов вернется к вам, примерно в течении года, вернется… Но вы не сможете простить, хотя и примите ее, вероятно. Удачи)

@ SOFIA CHERNAYA