уведомление , телефон предлагает отформатировать карту. Подключала телефон к компьютеру, вставляла карту через адаптер в ноутбук. Результат все тот же. Ни одно устройство карту памяти не видит. Подс - вопрос №1090477

Здравствуйте! Телефон перестал видеть micro sdПишет, что карта памяти пуста (карта памяти не 8гб из них 4 было занято). При нажатии на это уведомление, телефон предлагает отформатировать карту. Подключала телефон к компьютеру, вставляла карту через адаптер в ноутбук. Результат все тот же. Ни одно устройство карту памяти не видит. Подскажите пожалуйста, что это может быть, какая причина и есть ли шансы востановить и нформацию? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Все говорит о том, что ваша карта мертва.
Попробуйте обратиться в специализированные организации по восстановлению данных, возможно они смогут помочь.
Если сама карта распознается системой как накопитель, даже пустой,- то можно попытаться считать с нее файлы с помощью утилит восстановления данных. Если не распознается — то вряд ли.