Здравствуйте,помогите понять сон,в общем я оказалась в Нью йорке ,и увидела аттракцион американские горки,в жизни я каталась на них,но только без крутых переворотов вниз головой и т.дТак я решила - вопрос №1090515

Спросить у женщины, она сказала, что переворотов вниз головой не будет, вот. И пошла, со мной были друзья, совсем не знакомые мне, но я отлично их знала во сне, мы поехали быстро и вдруг я заметила что повернулись вниз головой, мне показалось я чуть не упала, просто сильно держалась, дальше процесс замедлился мы стали ехать на горках в замедленном действии… что это значит?

Ответы

Здравствуйте! Самый главный вопрос: какие чувства или эмоции у вас остались после сна. Вторичные вопросы: что для вас значат американские горки, катание вниз головой и т.д.
Навскидку, вниз головой — это похоже на перевернуть весь мир вверх ногами, то есть когда все идет совсем не так как ожидаешь. Но это мои ассоциации, возможно, у вас по-другому.
Пишите в ЛС, попробуем выяснить послание сна.