соревнования ( его хобби) не звонит не отвечает на звонки и остался там! ( знаю точно что он там) хочу уйти но у нас ребенок!!! Что мне делать он не обращает на меня внимание что делать???? - вопрос №1090543

У нас с молодым человеком дочка 4 месяца!!! Мы не можем найти общий язык постоянно друг друга оскорбляем а тут он уехал на два дня на рыбалку на соревнования ( его хобби) не звонит не отвечает на звонки и остался там! ( знаю точно что он там) хочу уйти но у нас ребенок!!! Что мне делать он не обращает на меня внимание что делать????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Дождитесь его и обсудите с ним вопрос расставания. Обсудите будет ли он посещать ребенка, кто останется жить в этой квартире и т.д.
Не факт, что вы сразу разведетесь, но обсудить это стоит!
Добра и счастья вам!