Общее - вопрос №109057

Скажите, ответы на вопросы можно получить бесплатно?

5 ответов

Ответы

На форуме — да. В чате — у начинающего эксперта, или у того, кто согласится с Вами работать безплатно.

Доброго Вам вечера, Олечка!

Вы можете задавать психологам любой интересующий Вас вопрос и получите на него совершенно бесплатные ответы, более того, Вы можете просмотреть профили экспертов, выбрать специалистов практикующих безвозмездную помощь нуждающимся. Удачи Вам и ответов на все Ваши вопросы. Ирина.

Здравствуйте, Олечка! Да, возможно. Посмотрите профили экспертов, если у него написано от 0 или бесплатно — то смело обращайтесь! Всего доброго! :)

Да, Олечка. В нашем мире бесплатно можно получить почти всё, главное иметь желание.

Если ваш вопрос сложный и требует работы, то ответ вы получите бесплатный, а время профессионала нужно будет оплатить. Если же вы хотите бесплатно получить время профессионала, вам нужно будет хотябы пообещать ему что-то ценное, взамен за его услуги. И если он согласится — тогда и работу проведет с вами бесплатно.

Я думаю не нужно вам напоминать, что вы сами тоже не станете устраиваться на работу, чтобы работать бесплатно, сколько бы удовольствия вы ни получали от нее. Потому что кушать вам рано или поздно захочется.

Интересно, что вам мешало задать свой вопрос и по полученным ответам выбрать более подходящего эксперта?

С уважением, Александр Гросс.

Я считаю, что можно, если вопрос, что называется " скорой помощи" или, как говорится " куда пройти". Остальные бесплатные вопросы — явное неуважение к труду экспертов.