здравствуйте меня зовут наталия мне 27 лет замужем не могу забеременить когда у нас с мужем будет ребенок - вопрос №1090649

1 ответ

Ответы

Сделайте диагностику на деторождение с полными данными обоих супругов, значит есть проблемы с детородным каналом — блоки или негатив. Бывает что  абсолютно здоровые женщины не могут зачать — здесь только к целителю.

Натали