сон - вопрос №109068

К чему снятся куриные яйца! а именно курица снесла два яйца! А я потом взяла их в руки и держала?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, яйца это значит кто-то к вам явиться, то есть встреча с кем-то кого давно не видели, не ожидали увидать, или просто придут гости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают хлопотные дела, которые принесут вам пользу..

А Вы их просто держали? Если просто держали, то какие-то дела ожидают, свидетелем чего-то будете — например, кто-то новое дело начнет или еще что-нибудь, а Вы помогать будете, поддерживать.

А вот если Вы их съели, то это к беременности.

для женщин видеть во сне куриные яйц-вас ждет знакомство с предстовителем мужского пола(сонник Фрейда)                                             Яйцо-символ зарождения новой жизни(сонник Нострадамуса)