Когда я перестану думать о человеке о котором не хочу думать. Галия, 10.08.1981, 00:20, Фрунзе - вопрос №1090747

4 ответа

Ответы

Время дорогая моя, только время. Через пару месяцев перестанете думать об этом человеке. Всех вам благ
Здравствуйте Галия! из вашего сердца этот человек никогда не исчезнет, но вы перестанете думать совсем скоро.Всех вам благ!
Здравствуйте, полностью окончательно его не выкинете из головы, не забудете на 100%, но воспоминания перестанут приносить неприятные эмоции уже через 2-3 месяца
Его фантом на Вас… Убрать его из Вашей ауры. отправить хозяину  Вы станете чистой и нервишки успокоятся.