линии живота - вопрос №109078

Здравствуйте.есть линия горизонтальная под животиком.ну она есть у всех людей, у которых ну не прям идеальная фигура.

а вот есть еще одна линия чуть выше лобка или  нет?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Может быть и 2 и даже 3 линии. Но обычно, их никто не считает. И что значит, не идеальная фигура? Вообще-то, идеальная фигура — это шар! Разве, к этому надо стремиться? Нет! А у человек — любого фигура идеальна индивидуально для него и для тех, кто этого человека любит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Существует только одна анатомическая линия живота — «Белая линия живота» — расположена вертикально по всему животу (пересекает пупок). Цвет структуры обусловлен тем, что она образована преимущественно коллагеном соединительной ткани. С ув. Анна.