личные отношения - вопрос №109089

Уважаемые эксперты! Есть ли будущее в отношениях Александра (06.06.1974) и Ирины (19.03.1981). Мы встречались на протяжении 2005года, он не хотел спешить заводить семью и я с ним рассталась.Вышла замуж.Через 5лет муж ушел к другой. Вот теперь мы начали опять с ним общаться, у меня проснулись былые чувства, была с ним интимная связь. Но сейчас у него есть девушка.

Спасибо большое заответы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее может быть.Всё очень не просто.Александр будет долго колебаться как ему поступить.Вам нужно проявлять инициативу, если хотите вернуть его, сам он шаги не будет спешить предпринимать и всё может остаться на том уровне, на котором вы сейчас находитесь

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA