Подскажите в чем причина финансовой ямы? Что нам нужно сделать и делать для того чтоб положение нормализовалось? Заранее спасибо. Я Ольга 25.01.83 он Сергей 20.04.79 - вопрос №1090910

Здравствуйте! Если сможете мне помочь, буду благодарна. Моя семья сейчас терпит огромные финансовые проблемы. За последний год много чего произошло, — муж заводил отношения на стороне, уезжал от меня и ребенка, на этом фоне доходы перерасли в расходы, он не зарабатывал вообще, только занимал. Мне удалось сохранить семью, он сейчас устроился на работу, растет малыш чуть больше года. Подскажите в чем причина этой финансовой ямы? Что нам нужно сделать и делать для того чтоб положение нормализовалось? Заранее спасибо. Я Ольга 25.01.83 он Сергей 20.04.79

Ответы

Здравствуйте Ольга.Необходимо с вами поработать и открыть Вам денежный канал.Он сейчас у Вас закрыт.И сделать нужно Амулет для привлечения денег в семью-хорошего потока и Ваша жизнь финансовая нормализуется в течении месяца

Неонила