Привет нужна помощь.Вообщем хочу установить драйвера на карту NVIDIA но выдает отказ в доступе. Я уже все перепробовал но ничего не помогло,... - вопрос №1090949

антивирус не стоит, пробовоал через консоль настроить локальные политики безопасности но ничего не вышло Вообще все начилось с того как я захотел обновить дрова через оф сайт Nvidia после попытки обновить всё ПО для видюхи слетело и она стала читаться как Неизвестное устройство. И теперь нельзя установить драйвера и ПО с оф сайта. Я думаю что сначало надо через диспетчер устройств установить драйвера на это самое неизвестное устройство, но мне выдает Отказ в доступе
2 ответа

Ответы

Смотрите свойства безопасности самого файла. Среди групп и пользователей должны быть система и служба Trustedinstaller (возможно) с разрешениями «полный доступ». Такие же права должны быть у вашей учетки. Владельцем файла должна быть система.
Пишите в чат, помогу.