а еще ее муж был тежело болен обширным туберкулезом. Ее дешевле продают изза этого. Стоит ли покупать квартиру и жить в ней? Подскажите пожалуйста как нам быть. - вопрос №1091103

Добрый день.Подскажите что нам делать мы хотим купить квартиру в которой был пожар и там сгорела бабушка или задохнулась от чадного дыма точно незнаю а еще ее муж был тежело болен обширным туберкулезом. Ее дешевле продают изза этого. Стоит ли покупать квартиру и жить в ней? Подскажите пожалуйста как нам быть.

Ответы

Здравствуйте!
Квартиру можно покупать, но очень основательно чистить ее нужно с помощью эзотерика и с помощью церкви.
Обращайтесь.
Всех Благ!
Сначала  чистка квартиры специалистом, а потом освящение батюшкой.