будущее - вопрос №109115

Здровствуйте. посмотрите,что меня ждет в будущем  ?, хотябы, что видете. олеся 02.04.84г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олеся!

Вот Вам ответ- ближайшее будущее руна Альгиз. Руна Альгиз — символ поворота. Следует особо подчеркнуть, что это не взлет или падение, а именно поворот. Возможно, впереди откроются новые перспективы, возможно — представится случай изменить жизнь или какой-то ее аспект.

И совет Вам от рун- при этом не следует забывать об осторожности. Очень важно не поддаться эмоциям и сохранить способность трезво оценить обстановку и вовремя принять верное решение!

Счастья Вам и успехов во всем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, до конца этого года у вас будут прекрасные романтичные отношения.