Неконтролируемый гнев - вопрос №109121

Иногда я испытываю неконтролируемый гнев. Как с ним бороться и почему он появляется?

Ответы

Иногда — это когда? Того, что Вы написали — эпически мало.

Методика есть, очень действенная и эффективная, обращайтесь.

Доброго вечера!

Гнев это выплеск накопленной Вами скрытой агрессии, а вот почему ее сак много, необходимо разбираться, вероятно, есть неудовлетворённость в какой либо из жизненных сфер, недовольство работой, личной жизнью, детьми, мужем, женой и т.д. Захотите разобраться, милости прошу на сайт. Удачи Вам. Ирина.

Прочтите вот эту статью. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67