Анонимное послание. - вопрос №1091275

Мне сегодня пришло анонимное послание от парня что меня ему не хватает… кто бы это мог быть, кто -то из бывших или мой парень, с которым у меня сейчас перерыв в отношениях? Анфиса ,05.12.94 (Москва)
2 ответа

Ответы

Добрый день.это от вашего нынешнего парня.Напишите мне для более детального прогноза.
Пишет парень, с которым ты рассталась, (перерыв т.е.) чувства есть, но будущих отношений нет.
тебе хочется других отношений.

@ SOFIA CHERNAYA