Здравствуйте, я лишилась девственности, через несколько недель мы со своим мч занялись сексом, все было нормально, но потом когда он вошел мне стало... - вопрос №1091339

резко больно. Спустя при мастурбации у меня пошла кровь, через несколько дней мы опять занялись и как только он вошел пошла кровь.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Вика! В Вашем случае дефлорация была произведена не до конца в первый раз, поэтому последующие половые акты у Вас сопровождались болью и выделением крови.
Буду благодарна за оценку.