Спортивные события - вопрос №1091423

Добрый день.
Кто из ясновидящих, нумерологов может узнать счет футбольного матча?
Я прощу ВАС помочь мне, потому что деньгами с выигрыша я хочу помочь человеку. На эту тему так же можем побеседовать.

Если можно, то работать по постоплате, поскольку все деньги в БК и уже много проиграл.

На пробу:
Fußball — Superettan — Sweden
Varbergs Bois FC — GIF Sundsvall

16.06.2014 — 21:20 МСК

Я буду благодарен всем ответам! Помогите, пожалуйста. Я Вас прошу.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не ради денег вами обещанных — просто как вижу так и скажу выиграют Шведы 3 ,  1.
Помогите, если это конечно правда.
в пользу Швеции 2:0