Запутался в отношениях. - вопрос №109143

Добрый день. Мне 17 лет. Чуть больше трех месяцев встречаюсь с девушкой, ей 16. За все это время были конечно, ссоры, недопонимание, но меня все вполне устраивало. Сама по себе она человек, общительный, имеет много знакомых, в том числе и мужского пола. Я человек другого плана, менее общительный, но общий язык находим. За все время отношений появлялось несколько парней, уделявшихеё внимание, но после того как я ей, понятное дело, говорил что меня это не устраивает, она с ними связь рвала. Хотя и не сразу, говорила что просто общение, но рвала. А несколько дней назад мы ходили на день рожденье к знакомой. Там мы сначала сидели вместе, потом она сказала что пошла отдохнуть в комнату, я остался сидеть на кухне. Зайдя к ней, я увидел что она общается с парнем. Особого значения этому не придал, ну новый знакомый, не более. Он из другого города. Через несколько дней я замечаю, что она начала переписываться с ним в интернете, говорила что по дружески. Очень рвалась к ним в город, говорила хочет там погулять и т.д. Потом я прочитал переписку, и увидел там сообщения типа «я скучаю по тебе», «хочу к тебе» и от неё и от него. Был очень очень обижен, захотелось расстаться, о чем я её и сказал. Она приехала ко мне, и кое как уговорила нечего не ломать. Сказала что ей просто понравилось внимание мальчика, который её мало чем интересует, а ей нужен только я и любит она только меня. Но все равно, теперь мне тяжело её поверить, по сути таких мальчиков, которые просто уделяли ей внимание, было трое, в разные периоды отношений. И в голове крутятся мысли, что выбрал не того человека, сомнения и т.д. Но все таки, если бы она не была мне так дорога, я её уже бы отпустил, но не смог. Ещё обидно то, что она мне сама запрещала даже со старыми знакомыми переписываться в интернете, очень ревновала ко многим. А получилось все наоборот… Как быть?

Ответы

здравствуйте… девушка на самом деле могла увлечься, запутаться… Ей хочется всё новых впечатлений.

Решайте, нужны ли Вам эти переживания? Девушке Вашей нравится нравится… Она любит привлекать внимание мужчин, не более, но всё это может преобретать вот такие формы какие ВЫ наблюдаете.

Доброго времени суток увожаемый гость. Говорить о том, что кто то виноват в  ваших отношениях будет по меньшей мере «неэкологично». Но  один момент я  увидела, который мне не очень понравился, ограничевая  кого-то в паре, и при этом позволяя себе, лишнего мы  обрекаем отношения на  провал.

Есть такое  понятие «как  матрица  или  энергия любви», вовлекая третьего кого то в отношения, мы  разрушаем эту  матрицу. Переводя в более понятный язык, можно сказать, что ваша девушка либо хотела  вызвать у вас ревность и  подтолкнуть к более  серьезным действиям, возможно к прогулкам, походам а пабы, бары, дискотеки либо другие программы увеселительные. Либо большее разнообразие в  плане сексуальной жизни, если  у вас это есть, молодежь сейчас ранняя, и о проблемах нужно говорить открыто, чего  уж там хранить скилеты  в шкафу.

А возможно ваша девушка  просто выберает, такое  тоже бывает.

Но учитывая  ваш «нежный возраст», особо паниковать не  стоит. При любом  раскладе событий, относитесь к  происходящему, как к опыту. Мира и света вам.