Здравствуйте! Когда же наконец я выйду из этого замкнутого круга, уже год живу в полной темноте, передо мной закрываются двери во всех отношениях,...Вита 12.10.1972 - вопрос №1091494

начиная работы и заканчивая личной жизнью, да и много еще чего. Нет сил. Вита 12. 10. 1972

Ответы

Изменения не наступят, пока вы сами не начнете меняться, а если у вас нет сил или вы не можете, тогда обращайтесь к специалисту.

✅Настасья Павловна✅