Люди! Я здоровый, адекватный человек. Помогите пожалуйста, сил нет, от постоянной "черной" полосы... Спасибо. - вопрос №1091559

Люди! Я здоровый, адекватный человек. Помогите пожалуйста, сил нет, от постоянной «черной» полосы… Спасибо. Зовут Неля, родилась в 20-55 г. Вознесенск, (Украина) 02.03.1980
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

начните с того что закажите в трех церквях на себя Сорокоуст о здравии… в одни день… да попросите прощения у тех кого вольно или не вольно обидели…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неля! любые проблемы решаемы, вы выберите эксперта которому доверитесь и разберитесь, что вам мешает и если есть причины их же нужно убирать, если сами не справляетесь.