проблемы с сердцем - вопрос №109156

иногда сердце начинает быстро и сильно стучать, особенно если выпью, но это не так часто происходит, чаще всего это начинается перед сном особенно когда лежу на большой подушке и ощущение легкого удушья что это такое и как с этим бороться??? могут ли забрать с этим в армию?

1 ответ

Ответы

Нужно обследоваться у кардиолога. Возможно имеет место WPW-синдром.