Доброе время суток,подскажите или выразите мнение на следующий вопрос:"Связана ли паническая атака с информационным полем,умом,памятью или не дознанием чего либо?" Может это часть суеты?!!! - вопрос №1091564

2 ответа

Ответы

Здравствуйте еще раз! Информационное поле как раз и является причиной панической атаки.
Паническая атака — это, проще говоря, приступ страха. Нужно искать причину страха для того, чтобы избавиться от него. Причина же — в каком-то травмировавшем психику опыте. Нужно анализировать опыт, чтобы отыскать причину паники и справиться с ней.