Как преодолеть неуверенность в себе в новом коллективе. - вопрос №1091572

Добрый день! Скажите пожалуйста как преодолеть неуверенность в себе в новом коллективе, где недавно работаю.Все это из за того, что они намного младше меня а знают в нашей профессии( юрист) практически все! я по профессии не работал, пришел и оказалось я вообще ничего не знаю, а коллеги, половина их часть смеются надо мной! И я нервничаю говорю невпопад! А в обычной жизни я бизнесмен, не сказать что зарабатываю миллионы, но все же.У меня достойная машина, достойный дом, хорошая семья, но как приду на работу, чувствую себя ниже плинтуса! Подскажите что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Мария!
А я думаю, вы в приоритете перед этими людьми-ведь вы смогли реализовать ту часть процветания, которая не доступна им, и вряд ли они ее достигнут — Бизнес, машина, дом, доход!)
Я уверена, что  через некоторое время вы будете знать больше, чем они, а они за вами не поспеют!
Что делать сейчас? -Слыша в свой адрес ухмылки-отвечайте, что вы согласны, что это так, что пока еще не освоили чего-то, пропустили, но имеет значение чем кто мериется, какими составляющими и категориями?) (Кто-то, например мужчины, свои достоинством!)
Спокойно соглашаясь (а ведь пока это реальность, ведь так?) вы перестанете оправдываться и будете их нейтрализовывать.

С уважением, Мари на Александровна. Да, есть такая книга  из серии «Сам себе психолог»." Жало критики".

Шендерова Елена