Сютация в том что пошоль на на мед комиссию в жд поликлинику председатель мед комиссии затребовал запрос с военкомата... - вопрос №1091596

расшифровку статьи военном билете почему не служил. В военкомате должны расшифровка только написать или так же что к данной должности противопоказаний нет. Направление не дает председатель ВЭК пока статья расшифровки нет. Статья у меня в билете 42 в гр 1. что можно сделать в этом случие для устройство на проводника в жд
2 ответа

Ответы

Вячеслав, скорее всего, так как у Вас есть такая статья, которая означает, что Вы не годны к военной службе(там будет указана причина), Вам медицинская комиссия не даст разрешения для устройства на работу проводником.
Слава, смотря какое заболевание явилось причиной вашей негодности к военной службе. Выше вы спрашивали о возможности работы проводником при полной блокаде ПНПГ. Я вам ответил, что если не имеется болезней сердца, или связанных с ним заболеваний, то вполне можно. Но выясняется что у вас есть какие-то отклонения в состоянии здоровья, в связи с чем вы не служили в армии. Поэтому так или иначе, вам придется давать расшифровку этой статьи военкомата, а степень годности будет определять уже комиссия, которую вы хотите пройти. В военкомате вам не скажут годны вы или нет к работе проводником, только комиссия в ж/д поликлинике.

Спасибо за оценку ответа.