Здравствуйте уважаемы эксперты! Меня зовут Лилия 07.11.1978. У меня проблема финансового характера. Долги перед братом и мамой. Они брали для меня... - вопрос №1091608

кредиты для помощи в бизнесе, но ничего не получилось и бизнес прогорел. Сейчас у меня нет ничего, ни жилья, ни бизнеса, ни авто. Только трое детей и долги. попытка найти работу постоянно срывается. Скажите, смогу ли я рассчитаться с долгами и наладить общение с родными? Какой совет вы можете мне дать? Спасибо.

Ответы

А почему вы раньше не пришли? когда у вас только начались проблемы… нужно было вычистить ваш  денежный канал который закрыт наглухо  и тогда бы вы спасли ситуацию… а сейчас у вас всё заблокировано — все дороги перекрыты и вы пришли за советом.
Это я вас отчитываю как мать, вы сами себе навредили, какой совет — ищите работу — хоть уборщицей, хоть кем… вам  детей кормить нужно.
вы для своего удовольствия( и апломба)… задействовали  родных… покрасовались… не имеея достаточного опыта… всему окружению сделали плохо… скажу то что вижу… отношения с родными в ближайшее время вы не наладите… и дело то не только в деньгах… а вот пахать вам и вправду надо и не на одной работе… а устроится на 2-3…