Здравствуйте! Мария (03.11.1986) встречались с Сергеем (13.09.1983) 1,5 года, знакомы почти 10 лет, знал что у меня есть ребенок с самого начала, недавно заявил, что ему... - вопрос №1091627

необходима девушка «без прошлого»(без детей), сам был женат, жена ушла от него, но все равно говорит что меня очень любит, поставили точку в отношениях… Это окончательная точка или же есть шанс нам быть вместе? Правда ли что он любит меня до сих пор?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Не любит он вас, а просто использует! Как только перестанете жить в иллюзиях своего счастья, в реальной жизни все поменяется!!!
он придет с предложением… дай жениться… да только предавший раз… предаст вас снова… думайте и взвешивайте…
Если мужчина вас любит по настоящему, то он будет любить и вашего ребенка.Нет у него к вам любви.Стройте свою дальнейшую жизнь уже без него.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.